ОТСУТСТВИЕ МЕСЯНЫХ

№992089 Отсутствие месяных
Светлана Жен., 43 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте,мне 43 года 18 лет назад удалена матка,без придатков после родов,Все эти годы приходили ,,месячные,,в виде кровомазаний,болели груди.Восемь месяцев назад почувствовала сильную слабость,обстрились хронические болячки появилась ежедневная субфибралная температура,исчезли месячные,перестали болеть груди.Появился жар,потлвость по ночам,просто вся горела по утрам.Гинекологи ставят ранний климакс,выписали фитогормоны,пропила.Сдала гормоны буквально на днях,все они в норме,повышен эстрадиол.Скажите пожалуйста,может ли быть пременопауза с нормальным уровнем гормонов или нужно искать более серьезное заболевание при котором отсутствуют месячные.Чувствую себя на сегодня очень плохо,температура вообще не спадает,ощущение будто болею сильным воспалением с и до вечера,очень сильная слабость,постоянно нахожусь в поиске диагноза.Оак :начал падать гемаглобин,хотя не менструирую,Помогите пожалуйста,уважаемые доктора!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Начните с посещения гинеколога. Врач осмотрит оставшуюся шейку матки, назначит необходимое обследование , проведет УЗИ. .Это позволит определить возможную причину ваших жалоб  или продолжить обследование у других специалистов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется осмотр.