ГЕРПЕС ЕНИТАЛЬНЫЙ И УРЕАПЛАЗМОЗ.

№992797 Герпес енитальный и уреаплазмоз.
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
В 2015 оду обнаружили уреаплазму парвиум методом пцр, параллельно с ней меня мучили высыпания в области гениталий, ежемесячные после менструации. Обратилась к венерологу, взяли соскоб из пузырьков на герпес- отрицательно, кровь на антител-положительно, поставили диагноз герпес генитальный Назначили лечение: «валоцикловир» в таблетках, 1 таблетка в день 90 дней. Во врем лечения все было хорошо, по окончанию приема «валоцикловира», высыпания ввернулись, также ежемесячно после месячных, стали сопровождать уплотнением и болезненностью паховых лимфоузлов. Уреаплазмоз лечили «вильпрофеном», по 2 таблетки в день в течении 10 дней. Контроль выявил опять уреаплазму парвиум. Врач выбрал «вильпрофен» по итогам анализа на чувствительность к антибиотикам. Полового партнера не лечили, так как на момент обнаружения и лечения заболеваний он отсутствовал. С момента обнаружения заболеваний половую жизнь не виду так как испытываю дискомфорт.Так как после неудачного лечения у частного венеролога, обратилась в КВД, там мне пояснили, что они лечением таких болезней не занимаются, прописали крем «тревакорт», и посоветовали обратиться к гинекологу ,гинеколог назначил тоже лечение что и венеролог, результата нет.

Подскажите пожалуйста врач какой специализации может лечить вышеуказанные заболевании???

И существуют ли в Москве специализированные центры по лечению вышеуказанных заболеваний???
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, в Москве существует герпетический центр, где имеются все возможности для обследования и адекватного лечения . Вы правы, вам требуется специализированная помощь, так как проблема может оказаться намного серьезнее  и потребовать вмешательства других специалистов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно очное обращение.