СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ

№994234 Слабость в теле
Светлана Жен., 31 лет. Россия Химки
Здравствуйте ! Может перед месячными быть сонное сосьояние ,слабость в теле и раздраженность ? Дааление в норме .Спасибо огромное за ответ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, Одна из причин это предменструальный синдром. Но есть и другие. А так как раньше у вас таких жалоб не было , следует обратиться к гинекологу для полноценного осмотра и УЗИ . Постарайтесь вспомнить, что предшествовало таким изменениям. Возможно, были воспалительные процессы , незащищенные половые контакты, изменение веса, стрессы, прием седативныых препаратов, спортивные нагрузки и тд .