ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
виктория Жен., 34 лет. петропавловск
Зарегистрированный пользователь
16.11.2017 18:58
Здравствуйте! Записана к врачу только на следующей недели. Очень переживаю. На задней стенке влагалища нащупала как хрящ или что-то похожее, оно идет вдоль, как хвостик что-ли. Нащупываю сам кончик. Это даже не в самом влагалище, а как бы за ним.. В мягких тканях, ближе кзади.Это подвижное, иногда нащупать не могу, безболезненное. Что это может быть.. Очень переживаю
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

