ПРИЁМ ТАБЛЕТОК ?

№998639 Приём таблеток ?
Ксения Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Принимаю ОК Джес Плюс. Была пропущена одна таблтека (опоздание более 24 часов) с 15 по 24 день. И вторая с опозданием 5 часов. Я плохо ознакомилась с инструкцией и выпила сразу две таблетки. Полового контакта не было около месяца. Как мне дальше принимать таблетки? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . По обычной схеме . Но если у вас возникли проблемы с приемом КОК, можно использовать этот же препарат , но во флекс картридже. Это поможет вам избежать пропусков таблеток.