ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№998847 Здравствуйте!
Анастасия Жен., 28 лет. Минск
22.12.2017 22:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит по УЗИ миометрий умеренно неоднородный?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Можно сказать, ничего не значит). Самый распространенный УЗ  термин. Поэтому, если более ничего не выявлено, ориентироваться следует на результаты гинекологического осмотра .
Время создания: 27 Декабря 2017 15:20