ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Потенция лекарства и его применение
ПОТЕНЦИЯ ЛЕКАРСТВА И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ
Александр Муж., 45 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2018 13:58
Здравствуйте ! У меня холязион уже 5 месяцев . Врач определил мой конституционный препарат – это Сульфур . Но к сожалению связи с доктором нет . В какой потенции принимать это лекарство и как часто ? Есть Сульфур С30 , его можно принимать и как ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

