ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ
татьяна Жен., 22 лет. ковернино
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2009 14:47
здравствуйте! моему сыну 5 месяцев уже как 4 месяца он самостоятельно не какает! дефекация происходит через газоотводную трубку! детский хирург поставил диагноз выпадение слизистой прямой кишки 1 степени ! а лечение не назначил! можно ли с помощью гомеопатических препаратов вылечиться!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

