РЕМ РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ!

№1072757 РЕМ рассеяный склероз!
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый вечер.Прошу помощи...Хотела чтобы доктор гомеопат помог подобрать вспомогательную терапию при рассеянном склерозе.Симптоматики такая у меня:слабость общая, утомляемость,апатия,слабость в ногах ниже колена которая уже перешла и на руки,страшные проблемы с памятью,стала все забывать,зрение-все как в тумане...и когнитивные функции очень снизились!Спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вышлите на адрес drskpugach@gmail. com cвое очень крупное (камеру почти вплотную к телу) фото бедра.