КАК НАЗНАЧАЕТСЯ АНТИМОНИУМ ТАРТАРИКУМ С 30 ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ БРОНХИТЕ , КАШЛЕ , СЛИЗИ РЕБЕНКУ 15 ЛЕТ

№1084767 как назначается антимониум тартарикум с 30 при хроническом бронхите , кашле , слизи ребенку 15 лет
таня Жен., 50 лет. россия сергиев посад
сыну 15 лет, перенес в 2020г бронхит, после чего уже год страдает кашлем с обильной слизью, гомеопат назначил рвотный камень с30 , по 3 горошины в день, принимали 1 мес, слизь уменьшилась, состояние улучшилось, но полностью симптомы не прошли.гомеопат отменил препарат, через 2 дня ночью подьем температуры до 37,8, кашель с мокротой, врач назначил рвотный камень в той же дозе.Не мало по 3 горошины? Как назначается этот препарат?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не мало. При высокой потенции можно дать даже одну горошину, потому что в потенции 30с уже нет материального пррисутствия этого препарата (этого и любого другого в потенции 30с). Но тут, видимо, дело может быть в другом: или данный препарат УЖЕ  перестал ДЕЙСТВОВАТЬ и нужно его заменить каким-то другим препаратом, либо повысить потенцию Антимониума тарт. Я обычно в таких случаюх нахожу корень проблемы.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
в данном случае необходимо дать более глубокий препарат ( на миазм)