ПРОФИЛАКТИКА ОРЗ

№160519 Профилактика ОРЗ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Скоро начнется период ОРЗ.Будьте добры, скажите, какие гомеопатические средства можно применять в целях профилактики ОРЗ как ребенку (1г.3 мес.), так и взрослому. Ранее применяли Анаферон (ребенку) и Афлубин.Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Самый лучший - Eastuber. Для иммунитета. Если не найдете - пришлем (но только по России).