ПОИСК ПО САЙТУ:
БАКТРЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНИТ
Лариса Муж., 47 лет. Волжский
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2009 20:36
Добрый день, мне 47 лет, с июня мучаюсь язвами на внутренней стороне половых губ и стенках влагалища, сдавала мазки - лейкоциты, лечилась свечками с антибиотками, сдаю мазок- все хорошо, но через пять дней все начинается сначала. Две недели назад пролечилась Клиндацином, сдала мазок - все отлично. Но уже четвертый день опять появились язвы, которые вызывают боль при ходьбе. Половую жизнь не веду с июня - больно. Муж в шоке, почему меня не могут вылечить. Мой врач поставил диагноз бактериальный вагинит. Подскажите, это излечимо или нет? Я перестала чувствовать себя женщиной. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

