ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / У меня хронический однексид.Гидросальпинксы с двух сторон
У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ОДНЕКСИД.ГИДРОСАЛЬПИНКСЫ С ДВУХ СТОРОН
Альбина Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2008 01:27
Что мне делать? Одни говорят что надо удалять трубы(но это значит что в дальнейшем я несмогу иметь детей)Но я думаю что надо хоть както боротьса.Посоветуйте что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

