ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
Зинаида Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2008 12:01
Здравствуйте! У моего ребека с 8 месяцев нейтропения, из-за этого часто болеем, постоянно по больницам, постоянный контроль крови, раз в месяц из пальца и раз в три месяца из вены, иногда вынуждены проходить курс капельниц. В результале всех этих процедур ребенок стал очень нервным и плаксивым, кроме мамы с папой никого не подпускает, постоянные истерики, после посещения врачей начинаются бессоные ночи, особенно после капельниц, ребенок вздрагивает во сне, плачет до истерики, как будто что-то страшное ему приснилось. Я обошла нескольких невропатологов, все разводят руками, говорят что у ребенка сильный испуг и невролгия, что нужно пить сильные препораты которые нам нельзя, потому что они повлият на кровь. Кроме глицина ничего не назначают, но он уже не помогает. Через неделю предстоит опять контроль крови из вены, жду его с замиранием сердца. Неужели нам действительно нельзя ничем помочь? Ребенку сейчас два года.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

