ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№371113 Хронический Панкреатит
александр Муж., 36 лет. РФ одинцово
Хронический Панкреатит на протяжении 8 лет, с обострениями 1-2 раза в год. До операции ни разу не дошло. В детстве только аппендицит, больше ничем серьезным не болел никогда. Постоянная диета, креон, но в период ремиссии 1-2 раза в месяц злоупотреблял алкоголем. Последний приступ очень тяжело перенес, обошлось без операции. После недельного курса традиционного лечения ( натрия тиосульфат, баралгин, контрикал, амоксиклав ) сделал три процедуры гемосорбции крови и пять процедур уфо крови. Сейчас состояние нормальное, боли прошли, небольшая тяжесть и дискомфорт в кишечнике постепенно проходят. Возможно ли с помощью гомеопатии избежать обострений, при условии соблюдения диеты и полного отказа от табака и алкоголя. На прием к врачу гомеопату прибыть не имею возможности т.к служу родине вдали от цивилизации. Пожалуйста посоветуйте что можно принимать при панкреатите в стадии ремиссии и в стадии обострения. Спасибо. Александр, 36 лет.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии нет общих препаратов "от панкреатита", но каждое назначение индивидуально и делается на основании всей совокупности симптомов или по ключевым симптомам, или по витальному ощущению. Подробнее см на сайте http://www.homeo.su/cab1/consul.php