ЧЕМ СНИМАТЬ БРОНХОСПАЗМЫ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ НА ФОНЕ ОРВИ

№65540 чем снимать бронхоспазмы и чем лечить абструктивный бронхит на фоне ОРВИ
Антонина Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У моего ребёнка 3,5 года за последние четыре месяца уже два раза ОРВИ сразу переходило в брохоспазм и абструктивный бронхит. Бронхоспазм снимали гормональными уколами, а абструктивные бронхиты лечили антибиотиками и прочими традиционными методами. Очень хотелось бы в будущем избежать антибиотиков и гормонов, поэтому хочу спросить какими гомеопатическими препаратами можно снимать бронхоприступы и лечить абструктивные бронхиты?
Также у нас уже пару раз были бронхспазмы на физическую нагрузку (сильно побегал, попрыгал, посмеялся) - снимали ношпой, супрастином, кларитином и ингаляциями с вентолином.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антонина!
В двух словах этого не объяснить, тем более, что нужно ещё иметь лекарства соответствующие болезни и организму. Список лекарств, которые могут понадобиться, есть на моём сайте в разделе