СНИМАЛИ ПМС, ПРИШЛИ К ПОБОЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ

№703468 Снимали ПМС, пришли к побочному результату
Валентина Жен., 50 лет. Москва
Добрый день! Гомеопат помог мне снять ПМС. Но при этом мой организм видимо запутался и теперь вторая фаза месячного цикла не наступает ( раньше сбоев не было). По совету гинеколога уже полгода нахожусь на Дюфастоне. Прием гомеопатических препаратов прекращен из-за приема гормонов. В следующем месяце планируем отказаться от гормонов в надежде, что организм сам справится. А если нет!? Опять на гормоны? Я верю в гомеопатию! Но выхода не вижу- замкнутый круг. Лечение гомеопатией не возможно на фоне Дюфастона , отказ от которого грозит мне чистками. Где же выход? Буду благодарна Вам , уважаемый доктор, за совет.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Совет - подойти на очную консультацию.

Виртуальная
медицинская консультация, носит строго-информационный характер.

Любое
лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только -
после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на
медицинское вмешательство.

Это
не прихоть, а требование действующего сегодня в РФ законодательства: Статья 70, п. 2 ФЗ "Об
основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ

Для
консультации и лечения Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Быть может, Вы преждевременно оставили гомеопатию и перешли на гормоны. ПМС у Вас заменился на нарушение менструального цикла. Целесообразно было при наличии возможности продолжить гомеопатическое лечение.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я назачал гомеопатию на фоне гормонов и получал эффект.