ПОИСК ПО САЙТУ:
ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
Николай Николаевич Муж., 44 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2013 21:19
Здравствуйте ! Всей семьей используем эфирные масла в основном в аромокурительницах,как и рекомендуют производители, в разбавлении с водой.Все хорошо, приятно и полезно. Но вот, заинтересовал вопрос,на который нам в компании «Асперра», производителей эфирных масел,ответа не дали. В аптеках продаются так называемые карандаши-ингаляторы от насморка, в которых в тюбике с дырочкой находятся ватные или из дугого материала тампоны,пропитанные, как пишут, эфирными маслами. В инструкциях к применению масел сказано, что на прямую их применять нельзя,только в водном разбавлении или с другой нейтральной масляной основой. Мы хотели бы сами делать такие карандаши-ингаляторы с использованием своих масел от компании Асперра, но вот незнаем можно ли ?? В компании говорят что на ваше усмотрение ???
Спасибо.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

