здраствуйте я мужчина мне 40 лет месяц назад стал замечать что когда вспотею начинается чесаться в промежности появилась сыпь в види маленьких прыщиков а последне время появились уплотнения под машонкой по обе стороны в виде боба на ощупь надавиш сильно чешутся мажу флюцинаром зуд вроде прекращается помогите пожалуйста и подскажите что это такое и как это лечиться.
Возможно у вас ЗППП. Можно предположить наличие лимфаденита. За деталями пишите мне на почту.