РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛИБИДО ЖЕНЩИНЕ

№868136 Рецепт для поднятия либидо женщине
Дмитрий Муж., 51 лет. Россия Москва
Моей жене 50 лет. Хронических заболеваний нет, если не считать бесоница. Возможно ли с помощью гомеопатии поднять либидо? Ранее никаких обследований и лечений она не проходила, по данному вопросу. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Добрый день. Причины возникновения данной проблемы могут быть как физиологические (учитывайте возраст вашей жены) так и психологические. Да, гомеопатией можно помочь. На вскидку могу назвать с десяток препаратов, применяемых при такого рода проблемах, но заочно определить какой именно нужен для конкретного человека очень тяжело, если вообще возможно. Найдите гомеопата-классика, в Москве это не проблема, и вам наверняка помогут. Удачи.