ЯИЧНИКИ МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ

№877475 Яичники мультифолликулярные
Александра Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. у меня мультифолликулярные яичники, гормоны пить боюсь - варикоз, так же полип в желчном. реально настроить гормональный фон гомеопатией? и перед приемом к врачу что надо иметь на руках ? гормоны на 5 день и 21? так же какая длительность лечения?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Добрый день. Реально ли настроить гормональный фон - не совсем корректный вопрос к гомеопатии. Задача гомеопатии скорее восстановить жизненную силу организма, что в свою очередь должно привести к нормальной работе отдельно взятых его систем. На прием можете взять результаты последних исследований, но это не принципиально. Длительность лечения? Удаленно судить об уровне вашего здоровья и перспективах лечения не возможно. Ищите у себя в городе гомеопата-классика, он вам все разъяснит подробнее.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Колега АБСОЛЮТНО прав. Цель гомеопатии - не лечить болезнь, а лечить больного. При этом я не думаю, что даже правильно подобранный гомеопатический препарат сработает (потому что жизненная сила/энергетика/биополе данной пациентки на нуле; необходимо её  поднять - именно на это в первую очередь и нацелена моя программа; а уже на фоне улучшенной энергетики можно будет точно подобрать гомеопатическое средство - именно этим я и занимаюсь вот уже 9 лет). Плюс к этому - необходимо подобрать точную потенцию этого препарата... И это возможно и выполнимо, потому что я это делаю с помощью радиэстезии. Итак, Александра, выбор у Вас невелик, но цель РЕАЛЬНО  достижима при желании и должной мотивации.