ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВНОЕ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ
Марина Жен., 32 лет. Россия Климово
Зарегистрированный пользователь
13.11.2015 21:30
Добрый день очень прошу совета. прийти на очную консультацию нет возможности. с 16 лет не живу с родителями, сейчас так вышло, что родила ребенка и приходится жить у них. Вот тут то и начались беды, почему я изначально бежала из дома! наши взгляды расходятся во ВСЕМ, при всем этом они постоянно тыкают мне как НАДО! По их мнению НАДО! Т.е. воспитывают и меня и мое дите, на мои просьбы соглашаются, но делают по своему, уже сил нет с ними бороться. Не могу, просто охота орать, кричать и визжать, бить посуду при чем на голове обоих! Тема засыпания, я пытаюсь приучить самостоятельно, если он не засыпает, по их мнению долго, врываются начинают качать, естественно ни о каком самостоятельном засыпании речи идти не может! Чуть отвернуть какой нибудь гадостью типа сгущенки впихнут! И так во всем ты не так кормишь, мы вообще молодцы на манке выросли, не так поишь, не так одеваешь и т.д. У меня сил нет, хочется уйти на квартиру, но не потяну. У меня уже волосы лезут клоками, молочница, как попсихую знобит, спать не могу. Высказать все нельзя, обижаются. Вот так и живем, я молча кипю, не разговариваю с ними, только сама в себе, а они гнут свою линию. Я уже в отчаянии, иногда поубивать всех охото! Посоветуйте хоть что нибудь....Во время беременности пила магний Б6 была спокойна как танк (назначали, так как был тонус матки) , но просто это же тоже не выход... гомеопатия все же на мой взгляд будет полезнее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

