НЕРВНОЕ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ

№883724 Нервное перенапряжение
Марина Жен., 32 лет. Россия Климово
Добрый день очень прошу совета. прийти на очную консультацию нет возможности. с 16 лет не живу с родителями, сейчас так вышло, что родила ребенка и приходится жить у них. Вот тут то и начались беды, почему я изначально бежала из дома! наши взгляды расходятся во ВСЕМ, при всем этом они постоянно тыкают мне как НАДО! По их мнению НАДО! Т.е. воспитывают и меня и мое дите, на мои просьбы соглашаются, но делают по своему, уже сил нет с ними бороться. Не могу, просто охота орать, кричать и визжать, бить посуду при чем на голове обоих! Тема засыпания, я пытаюсь приучить самостоятельно, если он не засыпает, по их мнению долго, врываются начинают качать, естественно ни о каком самостоятельном засыпании речи идти не может! Чуть отвернуть какой нибудь гадостью типа сгущенки впихнут! И так во всем ты не так кормишь, мы вообще молодцы на манке выросли, не так поишь, не так одеваешь и т.д. У меня сил нет, хочется уйти на квартиру, но не потяну. У меня уже волосы лезут клоками, молочница, как попсихую знобит, спать не могу. Высказать все нельзя, обижаются. Вот так и живем, я молча кипю, не разговариваю с ними, только сама в себе, а они гнут свою линию. Я уже в отчаянии, иногда поубивать всех охото! Посоветуйте хоть что нибудь....Во время беременности пила магний Б6 была спокойна как танк (назначали, так как был тонус матки) , но просто это же тоже не выход... гомеопатия все же на мой взгляд будет полезнее.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина. Вы просите совета - если житейского, то пожалуйста. Ваша жизнь преподносит вам урок, который вы отказываетесь принять. Пока вы это не осознАете, ничего не изменится в вашей жизни.
Что касается гомеопатии, то может быть, что хорошо подобранный препарат сможет вам помочь. Но в гомеопатии существует такое понятие как "факторы, препятствующие гомеопатическому лечению". Источник постоянного стресса, в вашем случае, будет одним из них.
Я не владею методиками заочного назначения ГЛС, за исключением острых случаев, а ваш явно не острый. Могу проконсультировать по скайпу, будет желание - пишите в личку.