ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧИРИИ
КАТЕРИНА Жен., 40 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2007 10:56
добрый день!у моей дочери (16 лет) на ягодице сильные чирии ,покраснение и уплотнение.на ночь на чирии прикладывали мазь вишневского,утром покраснение спало и стал выходить гной. у дочери закружилась голова и потемнело в глазах,она чуть не потеряла сознание.легла и ей стало легче. ихтиоловую мазь нигде в продаже нет.
может для вытяжки что-нибудь посоветуете?
что делать,если чирии повторяются периодически?(простывает на занятиях,сидя на холодных партах)
может необходимо переливание крови?
может для вытяжки что-нибудь посоветуете?
что делать,если чирии повторяются периодически?(простывает на занятиях,сидя на холодных партах)
может необходимо переливание крови?
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




