ДАКРИОЦИСТИТ У НОВОРОЖДЕННОГО

№977503 Дакриоцистит у новорожденного
Катя Муж., 4 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Через 2 недели после выписки из роддома начал гноиться глазик и стоять слеза. В 2 месяца поставили диагноз дакриоцистит. Капали антибиотики делали массаж ничего не помагает. Капали мы альбуцид, тобрекс и левомицетин проходит только на определенное время. В глазике постоянно стоит слеза и иногда выход гной Отправляют на зондирование , очень не хочется. Скажите какие препараты гомеопатические можно попить? И можно ли капать в глаз колларгол?Почитала что он помогает при дакриоцистите.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Колларгол нежелательно.
Если хотите помощь методом гомеопатии-радиэстезии получить, свяжитесь со мной по эл-почте/Скайпу.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Дакриоцистит или сужение слезного канала не лечат антисептиками ( в холистической медицине) , это против природы человека . Необходимо понять смысл этого явления у вашего ребенка . А проблема это не только ребенка но и матери , поэтому "лечить " одного ребенка какими то не было методами - бессмысленно или это будет залечивание .
"Смыслы" болезней можете почитать на моем сайте.