ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТАЛГИЯ
Евгения Жен., 32 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2017 11:53
Добрый день! Около 3 лет мучаюсь частыми позывами по маленькому и болью в мочевом пузыре. После того как схожу в туалет облегчения нет, постоянное чувство того, что очень сильно надо. Ночью встаю 3-4 раза. Очень плохой сон. Оббегала всех урологов в городе, все анализы в норме. Поставили цисталгию и направили к невропатологу. Там назначили мебикар и глицин. 3 недели принимаю, облегчения нет. Подскажите, есть ли в гомеопатии какое-либо средство от этого диагноза? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


