ЛОМИТ ВСЕ ТЕЛО И СПИНА, ТЕМП 37,2 , НАСМОРКА И КАШЛЯ НЕТ

№467699 Ломит все тело и спина, темп 37,2 , насморка и кашля нет
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, со вчерашнего дня сильно ломит все тело, спина, больно вообще прикасаться к телу, насморка и кашля нет, горло тоже не болит. Ночью была темп 37,5, сегодня 36,9 - 37,2. Временами стреляет в области под правым ухом. Голова тяжелая. Как определить диагноз? Выпила арбидол.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
У Вас симптомы интоксикации - причиной может быть и вирусная инфекция...Вместо сомнительного АРБИДОЛа следовало бы начинать интенсивную ДЕЗИНТОКСИКАЦИЮ: максимальной водной нагрузкой - до 2-2.5 литров СТРУКТУРИРОВАННОЙ воды; адаптогены (женьшень, лимонник), иммуномодуляторы (прополис, мумие, мед), пробиотики (ВЕТОМ, НАРИНЭ), антиоксиданты (витамин С, Е, ТИОФАН); натуральные соки овощей и фруктов - и НЕ НАДО НИЧЕГО ЕСТЬ!! из белковой и жирной (животной!!) пищи, дайте организму возможность самовосстанавливаться.А про АРБИДОЛ - читайте реальную информацию, а не то, что есть в инструкции...
Для определения диагноза - следует консультироваться ОЧНО, у думающего врача.