НУЖНО ЛИ ИДТИ В БОЛЬНИЦУ

№673477 нужно ли идти в больницу
Александр Муж., 19 лет. Пермь
здравствуйте. уже около недели у меня заложен нос, небольшой кашель, но горло не болит. будто из груди он идет. температуры нет. пью лавомакс. нужно ли идти в больницу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Пока достаточно обратится к ЛОР-врачу поликлиники