ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧКИ ТЕМПЕРАТУРЫ УЖЕ МЕСЯЦ
Надежда Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2009 23:04
С 4 января поднимается температура (ночью или под вечер) мах. до 39,5 сопровождается ознобом, затем сама проходит под утро. Температура поднимается примерно 2 раза в неделю и сама проходит, кашель с гнойной мокротой усиливается при появлении температуры, когда температуры нет, кашель постепенно затихает. Ночью слезятся глаза. Принимала Лазолван, ингаляции, полоскания, народные средства. УЗИ почек, анализ мочи, рентген лёгких, все в норме, анализ мокроты - туберк. нет. У меня ребёнок на ГВ. Что это за болезнь? Врач не может поставить диагноз, бронхит под вопросом.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

