РЕБЕНОК ВЫЛИВАЕТ ИЗО РТА МОЛОКО

№1018749 Ребенок выливает изо рта молоко
Таиса Жен., 25 лет. Россия Грозный
Ребенку месяц а он до сих пор после кормления почему то не вырывает а просто лежит полный рот молока и выливает много, иногда вырывает, иногда срабатывает рвотный рефлекс, иногда вырывает как будто это творог(незнаю как правильно объяснить), прибавляет в весе или нет незнаю так как не взвешивала, но растет быстро это заметно даже.подскажите это нормально или нет
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если срыгивает фонтаном, то это плохо. А так ничего плохого не должнл быть. Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологий