СИЛЬНЫЙ ПОТОК МОЛОКА

№160374 Сильный поток молока
Юлия Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте, подскажите как быть. Ребенок на ГВ, молока много, сильный поток беря грудь активно сосет, но не успевает глотать, захлебываеться,хватает много воздуха, потом его не оттдает-результат Колики. При сильных коликах опять просит грудь, даю, и все по новой- хватает воздух-Колики!!!Что делать? Как помочь малышу??!!!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Выдерживать промежутки между кормлениями не меньше 2-х часов. Правильно прикладывать к груди. Возможно кормить через накладку если сосок втянут или если молоко течет слишком быстро.