ПОМОГИТЕ, НУЖН ВАШ СОВЕТ И ПОМОЩЬ

№184244 помогите, нужн ваш совет и помощь
Виктория Жен., 19 лет. Ростов
добрый день! подскажите пожалуйста! малышке сейчас 7,5, кормлю одной грудью, во второй молоко уже скисло, что делать? это не страшно? хотела бы вернуться на кормление двумя, т.к мало молока!
Вопрос 2
я хотела бы похудеть т.к за 7 месяцев поправилась на 10 кг, хочу попробовать инфокрасную кабинку, это не вредно при грудном вскармивании????

большое спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не стоит, млжет навредить.