ЧЕМ МОЖНО ПОВЫСИТЬ ДАВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ?

№254235 Чем можно повысить давление во время кормления грудью?
анастасия Жен., 23 лет. пенза
я кормлю грудью .последнее время часто низкое давление. чем мне можно повысить давление?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кофе пейте. пару чашек утром не повредят ребенку. попейте после кормления. если давление сильно низкое - жень-шень. элеуторококк - настойки. а лучше обратиться к терапевту для осмотра - это может быть признаком анемии.