СРЫГИВАНИЯ

№379342 Срыгивания
Юлия Жен., 30 лет. Украина Житомир
У ребёнка 4,5 мес. на ИВ частые срыгивания. Между кормлениями срыгивает раз 5 по 2-3 ст.ложки. Даём Нутрилон обычный + Нутрилон Антирефлюкс (3:3) по 180мл.. Думали, что перекармливаем, но малыш начинает плакать и тянуть пустую бутылочку к себе с таким рвением... Что делать? Может полностью давать Нутрилон Антирефлюкс?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько даете???? 180??? да вы что? махровейший переком ну 150 еще можно как то навскидку. а вообще нужно рассчитывать по весу объем кормления и по калоражу. давайте оставшееся водой. и не нужно переходить на антирефлюкс вообще. разберитесь с питанием - может редко кормите вот и проблема. пишитее полностью ваши данные и питание и зачем вообще рефлюксную ввели - какой специалист вам это прописал???