ПОИСК ПО САЙТУ:
ГВ И ПРИКОРМ
Аня Жен., 26 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
17.06.2011 00:59
такая возникла проблема. нам 9 месяцев, грудью кормлю три раза в течении дня, утром, потом в 9 часов каша, потом в час овощи с мясом, потом в пять творог и докорм грудью и на ночь грудь. ночью также кормлю грудью раз или два, как проснется ребенок. так вот я бы хотела докармливать малыша грудью и после каши и после овощей, но он видимо наедается и грудь уже не берет, из за нечастого прикладывания мне кажется, что молока стало меньше, а я хотела бы кормить подольше. можно как нибудь повлиять на количество молока в сторону увеличения?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

