КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЧЕМУ ТАКОЙ КАЛ?

№524912 Как определить почему такой кал?
наталья Жен., 25 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев мы на ГВ, но соки ей даю с 3 месяцев: яблоко и морковь!, на 5 месяце давала пару дней смесь она отказывалась от груди после прививки! пюре фр.начала давать только месяц назад, овощные не берет, это нам прописал наш педиатр! но мне не нравиться наш кал, очень зеленый, каждый день, но и бывает нормальный коричневый кал. К педиатру на прием ч/з неделю, Как определить почему такой кал? Может дисбактериоз?
http://s017.radikal.ru/i405/1111/04/6644b0f43f0f.jpg;
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача на адеватного изнакомого в правильной схемой прикорма. почитайте вот тут ПРИКОРМ