ПОНОС У МАМЫ

№541407 понос у мамы
Ольга Жен., 29 лет. Россия Каменск-УРАЛЬСКИЙ
здравствуйте! кормлю ребенка грудью, ляльке 2 месяца, у меня понос, что мне можно пить чтобы не навредить ребенку? спасибо большое
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все что и обычно. ничего не повредит - глвное причины выяснить.