МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ « ТРИХОПОЛ» В ТАБЛЕТКАХ, ВО ВРЕМЯ ГВ?

№900360 Можно ли принимать « ТРИХОПОЛ» в таблетках, во время ГВ?
Ирина Жен., 30 лет. Москва
07.02.2016г. после родов назначили «ТРИХОПОЛ» в таблетках и «АНАЛЬГИН-ХЕНИН» принимать 7 дней, не опасно ли это для ребенка, малыш на грудном вскармливании.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Некорректно обсуждать назначение коллег . Но . Анальгин запрещен во многих странах . А трихопол довольно токсичный препарат  . Вы не указали ни дозы , ни цель применения ? Хотя для спасения жизни я бы и их применил .
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
При ГВ данные препараты не принимаются.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Либо таблетки, либо ГВ. Либо возобновить его после окончания лечения. На следующие сутки от последнего приёма.