ЛАПАРАСКОПИЯ МАТОЧНОЙ ТРУБЫ

№1032106 Лапараскопия маточной трубы
Наталия Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!7 ноября мне сделали лапараскопию маточной трубы слева,я купила чулки противотромболические и хожу в них, на ночь пью 1 таблетку 50 мг тромбоасс врач в больнице сказала ходить в чулках и пить таблетки 3-4 недели,15 ноября она мне снимала швы и разрешила снять чулки(варикоза у меня нет) и не пить таблетки,а 16 ноября я была на приеме у гинеколога в женской консультации и она мне сказала носить чулки и пить таблетки 2 месяца.Я теперь не пойму почему такое разное мнение и как мне сделать?Операция по эпекризу длилась 20 минут.Скажите пожалуйста как вы считаете сколько нужно носить чулки и пить тромбоасс? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если отсутствуют проблемы со свертывающей системой крови, то необходимости в приеме Тромбо АСС и чулках нет никакой.