ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ЯИЧНИКОВ
Юля Жен., 53 лет. уфа,lindaya@mail.ru
Зарегистрированный пользователь
13.07.2009 14:46
у меня обнаружили опухоли яичников,яичник правый 22х14х26мм, вплотную к нему лежитгипоэхогенное образование размером 20х17х22, слева - жидкостное образование с ровным внутренним контуром 66х51х69мм, отдельно яичник не визуализируется, рядом к нему прилежит яичник размером23х15х16мм, свободной жидкости в малом тазу нет. Еще по передней стенке матки интерстициально-субсерозный узел с центрипетальным ростом 38х36х35мм, кровоток в режиме ЦДК по периферии узла.Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

