КИСТА ЯИЧНИКА
№237213 Киста яичника
Катерина Жен., 25 лет. Вышний Волочек
01.03.2010 20:25
Добрый день!
УЗИ от 10.12.2009 года показало, что у меня (пишу со справки, которую выдали, извините, если ошибусь):
шейка матки ед. кисты endeserixa, срава за маткой 2х камерн. анэхог. образование р. 93*54 мм с неоднородным содержанием.
Сегодня (01.03.2010) сделала повторное УЗИ:
шейка матки ед. кисты endeserixa, справа за маткой определено анэхог. образование р. 74*51 мм с однородным содержанием.
Подскажите, возможно ли лечение данной кисты безоперационным методом или нет? Врач из ЖК никакое лечение не назначает...

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Для начала нужно понять характер кисты, сдать онкомаркеры и сделать гастроскопию. Конечно Вам нужно приехать в крупный гинекологический стационар, сделать УЗИ и решить вопрос о дальнейшем лечении. Если нужна помощь звоните.
к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru
Время создания: 03 Марта 2010 15:50