ВЫПАДЕНИЕ МАТКИ, ВЛАГАЛИЩА

№448437 выпадение матки, влагалища
lili Жен., 63 лет. Россия Волжский
.
Здравствуйте,доктор!
Полное выпадение матки и влагалища. Маточное кольцо №2 выпало, поставили №3. Операция страшит:
из-за возраста (72г.) и «букета» других болезней. Видела по ТV в «Здоровье»: операцию делают с помощью лазера. Тоже общая анестезия? Где и сколько стоит подобная операция?
От инородного тела –раздражение. ЛФК по-видимому уже не поможет. Постоянные позывы к мочеиспусканию результата не приносят, опорожнение мочевого пузыря нормальное только утром. Наверно, не я одна столкнулась с этой проблемой. Посоветуйте, доктор. Есть ли лечебное белье?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечебного белья нет. В Вашем случае необходим осмотр достаточно многих специалистов для решения вопроса о возможности проведения Вам пластической операции, т.к. риск Вашей гибели при данной операции очень высок. С помощью лазера данная операция не производится.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно мы очень часто проводим пластические операции с использованием имплантов пролифт или пельвикс, даже пациенткам со сложным соматическим анамнезом под спинальной анестезией.