ОЧЕНЬ ХОЧУ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА НО БОЮСЬ ЗА ЖИЗНЬ СВОЕЙ ЖЕНЫ.

№857230 Очень хочу третьего ребёнка но боюсь за жизнь своей жены.
Ацамаз Муж., 31 лет. Владикавказ
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Моя жена беременна ей 30 лет. Она сейчас на 10 неделе беременности. У нас две замечательные дочки старшей в этом году будет 7 лет а младшей исполнится 5. Обе они родились путём кесарево сечения. Операции были успешные. Молока оба раза у неё не было поэтому кормили обеих детскими молочными смесями. Когда она забеременела второй раз то старшей дочке был 1 годик. И вот сейчас она беременна спустя 4 года и 8 месяцев после того как родила вторую дочь. Оба раза со швом проблем не было. Со временем всё нормально зажило. После вторых родов она очень. очень сильно растолстела но говорит что вес ей не мешает. Сейчас она весит где то 120 килограмм. Недавно делали УЗИ говорят всё хорошо. Чувствует она себя нормально правда её тошнит периодический. Я за неё боюсь потому что не хочу её потерять. Боюсь за её жизнь. Я где слышал что третий раз делать кесарево сечение опаснее чем первые две и можно умереть. Что нам делать пойти на аборт и больше не заводить детей или оставить беременность и родить ребёнка? Уверен на 100% третий раз тоже будут делать кесарево сечение. Больше трёх детей мы заводить не планируем.
Другая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Строжайшая диета, регулярные осмотры области рубца и выполнение всех рекомендаций лечащих врачей помогут вам родить здорового ребенка без угрозы для жизни матери. Удачи.