ЧТО МОЖЕТ КРОВИТЬ?

№886689 Что может кровить?
Александр Муж., 30 лет. Новосибирск
Встречаюсь с девушкой 27 лет полгода. До меня была почти девственницей, и крови при дефлорации с её слов почти не было, как и пару раз после.

После секса иногда бывает так что из неё идет кровь и не сказать что мало, раза три за эти полгода бывало и столько, сколько я видел у некоторых девушек на 2-й день месячных. Когда только познакомились и такое было в сочетании с температурой - вызвали скорую - в гинекологии ничего подозрительного кроме эрозии не нашли. Не думаю что эрозия может так кровить, тем более до матки ей я как мне кажется не достаю. Что это может быть, как диагностировать?

Узи кажется делали, вроде бы ничего сильно интересного не нашли. Со смазкой все хорошо. Первое время мне казалось что внутри у неё не совсем обычно все, но сейчас так не кажется, и думаю было бы раздвоение, то при осмотре гинекологом было бы видно, а осмотры только за последние полгода 2-3 ей делали.

Загадка где как и чего искать...
Другая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Эрозия может сильно кровить. Необходимо сделать расширенную кольпоскопию и сдать мазок пцр на 21 тип ВПЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может и эрозия кровить. Ей необходимо сдать мазок на онкоцитологию и пролечить эрозию