ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Эндометриоз и беременность
ЭНДОМЕТРИОЗ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Сегежа
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2007 17:37
Сделана лапароскопия.Обнаружены и удалены очаги эндометриоза. Прописан Бусерелин Депо. Довольно-таки дорогое лекарство. Обязательно ли принимать? Есть ли аналоги? Могу ли забеременеть без приема этого препарата? Благодарю за ответ.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
