АВ - ЗАДЕРЖКА ПРИ КАРДИОСТИМУЛЯЦИИ

№1035453 АВ - задержка при кардиостимуляции
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос.
Мне недавно сообщили, что очень сильно влияет «запрограммированная АВ - задержка при кардиостимуляции» на появление тахикардий.
Хотелось бы узнать, вообще, какая задержка более склонная вызывать тахикардии - АВ-задержка 320/350 или 170/200 ? Обычно ставят в настройках ту или ту.

Подскажите пожалуйста по данному вопросу.
Спасибо Большое.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет смысла вникать в эти вопросы
тем более пока никакие тахикардии не выявлены, как я понимаю и речь идет о каких-то непонятных фантазиях
план обследования оговаривали ранее
***
повторно говорю - не надо копировать один вопрос во все разделы подряд
вы читаете, что вам пишут?