ПУЛЬСАЦИИ В ЖИВОТЕ СЛЕВА

№1036737 Пульсации в животе слева
Алиса Муж., 13 лет. Россия Бийск
Мне 13 лет. Занимаюсь спортом,физические нагрузки почти каждый день.я очень худая. Особо проблем с сердцем нет. Не давно, когда ложилась спать, заметила что у меня пульсирует живот слева. Сначала особого внимания не обратила. Какого либо дискомфорте это не придавало. Прошло несколько дней (все эти пульсация была,но внимания на неё не обращала).
Я решила набрать в интернете,прочитала что это аневризма.у меня стало бешено колотится сердце и вместе с ним и живот.
Я жутко напугалась и не спала всю ночь,при этом до этого у меня было много стрессов и очень много нервничала. Стала себя очень сильно накручивать. Днём я ее не чувствовала. Когла ложилась спать уже чувствовалась, может из за того что я думала об этом.
До этого у меня были не большие покалывания в грудной клетке, в правом подреберье,в Лёвом и внизу живота. Но это тоже какого то дискомфорта мне не приносило.
Пожалуйста скажите что это может быть, эта мысль не даёт мне спокойной спать!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор =)