ПОРОК ДАВЛЕНИЕ АРИТМИЯ СЛАБОСТЬ ДИПРЕССИЯ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ ГДЕ ПРАВДА

№201951 Порок давление аритмия слабость дипрессия разные диагнозы где правда
Валентин Муж., 31 лет. украина одесса
Здравствуйте.У меня такая штука.
В 2004 году проходил узи сердца:
Пролапс митрального клапана 1-2 степени с регургитацией.
Передняя створка митрального клапана удлинена,провисает в полость левого придсердия.
В 2008 году:
Сократительная способность миокарда хорошая.ЛП в пределах нормы.Умеренная смешанная гипертрофия ЛЖ.
Регургитация на МК до 1ст.
Двустворчатый аортальный клапан с пролабацией створок,регургитация 2 ст.
(Р регург- 93 мм.рт.ст.).,два эксцентрических потока.
ПП и ПЖ в пределах нормы.Регургитация на ТК до 1 ст,без признаков легочной гипертензии.Дуга аорты,нисходящая аорта в пределах нормы.

В 2009 делал узи тоже в платной поликлинике,тоже на новом оборудовании.
И что интересно,ничего этого не нашли.
Электрокардиограмма:
Ритм синусовый ,ускоренный.Нормальное положение ЭОС.Нарушение реполяризации задних отделов левого желудочка.Замедление проведения возбуждения по правой ножке пучка Гиса.Гипертрофия миокарда левого желудочка.
Транскраниальная доплерография
В бассейне ВСА кровоток асимметричный:снижен в левой и правой СМА на 30-40 %
Снижен в правой ЗМА на 70-80%,снижен в левой ЗМА на 20%,сниженв обеих ПМА на 15-20%
Резервный кровоток сохранненый.
Визилиев круг разомкнут.
Эластичность сосудов достаточная .Тонус сосудов повышен.
По надблоковыми артериями направление кровотока сохранено.
Узи-признаки вазоспазма(дистонии)церебральных сосудов в бассейне правой ВСА.
ЭКГ-исследование вегетативной нервной системы
Заключение:Выраженное преобладание симпатического отдела ВНС.Путь реализации центрального стимулирования-гуморальный.Значительное напряжение адаптационно-приспособительных механизмов нет.Вегетативная реактивность- гиперсимпатикотоническая( ВР= 6.3)

К осени начались приступы аритмии.Попил аспаркам вроде немног легче.Но при физ нагрузке или после волнения какого-нибудь начинается приступ аритмии.Бывает сильный удар сердца.Часто чувствую слабость и чувство страха.Еще хрон. насморк.И тяжело бывает вдохнуть.
Посоветуйте что делать дальше?Устал уже ходить по врачам.Везде разное.
Прописывали пить Энап против высоко давления,но он не снижает его мне.
Помогает только Локрен.Но понижается пульс до 50 ударов бывает.Пью сейчас всего лишь 2.5 мг в сутки,то есть четверть таблетки.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Ya dumayu nado prodoljat preparat, kotoriy na vas deyctvuet