ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / Дегенеративный порок АК с умеренным стенозированием
ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ ПОРОК АК С УМЕРЕННЫМ СТЕНОЗИРОВАНИЕМ
Ирина Жен., 47 лет. Россия п.Красный, Лабинского р-на, Крас
Зарегистрированный пользователь
17.01.2010 12:24
В центре грудной хирургии Краснодара моему мужу(49 лет) поставлен диагноз: дегенеративный порок АК с умеренным стенозированием.Дилатация корня и восходящего отдела аорты.Синдром стенокардии.Фибриляция предсердий,парокзизмальной формы(по анамнезу).ХСН II(два)ф.к. по NYHA.Показана коронароангиография.Диагноз поставлен впервые, количество приступов- 2-3 в месяц, выражаются в сильной боли за грудиной, тяжестью дыхания,сильной слабостью и длятся в течение суток. Нужно ли делать коронароангиографию срочно, насколько серьезны ее последствия? Зараннее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


