после дефибрилляции (май 2012) и принимая лизиноприл 10,кардарон и варфаринаритмия отступила. уже 5 месяцев чувствую себя хорошо. надолго ли это? можно ли заменить варфарин чем-то? можно ли заменить кордарон на конкор и полноценно ли это?
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все замены надо согласовать с лечащим врачем. Без его осмотра не следует проводить замены, т.к. они не равноценны.